fbpx
Комплексные решения
для автоматизации
вашего бизнеса
«Автоматизация бизнес-процессов: наша работа - ваше развитие»

Новости БУХ.РУ

Последние новости сайта www.buh.ru

  1. Эксперты Роструда разъяснили, вправе ли работодатель оформить на одного работника карточку выдачи спецодежды и карточку выдачи дерматологических средств индивидуальной защиты (СИЗ).

  2. Мы продолжаем серию «Самое новое в «1С:Бухгалтерии 8», в которой регулярно рассказываем об изменениях в новых версиях решения, о том, что в них появилось интересного, важного и полезного для бухгалтера.

  3. Опубликована видеозапись лекции о новом в программе 1С:ЗУП ред.3 с версий 3.1.30.152 и 3.1.32.39 - регистр налогового учета по НДФЛ с 2025 года, коды доходов и вычетов по НДФЛ, интеграция с 1С:Архив и др.

  4. ФНС разъяснила, как определять среднюю численность работников в целях применения Автоматизированной упрощенной системы налогообложения (АУСН).

  5. ФНС планирует изменить электронный формат представления пояснений к декларации по налогу на добавленную стоимость.